19 Апреля 2022


19 Апреля 2022
В о исполнение Стратегии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2021 №256-р, АНО «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» (далее — АНО «ННЦК») при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации 21 апреля 2022 года в 10:00 (мск) проводит онлайн-семинар на тему «Цифровая маркировка — гарант прозрачности рынка. Рынок табачной продукции», в режиме ВКС на площадке Вебинар.ру .
В ходе семинара будут освещаться вопросы:
- о государственной политике и принимаемых мерах в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции;
- о результатах всероссийского исследования объемов незаконного оборота табачной продукции в Свердловской области, рейтинга оборота и анализа правоприменительной практики в сфере противодействия незаконному обороту табачной продукции в Свердловской области за IV квартал 2021 года;
- о функционировании государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.
Ссылка на подключение к сервису Вебинар.ру http://webinar.ru , состоящему в реестре отечественного программного обеспечения https://events.webinar.ru/51991439/10965613







